20.6 C
Москва
Вторник, 30 апреля, 2024

Mercedes-Benz S-класса теперь не нуждается в топливе.

Mercedes-Benz при проведении презентаций пользовательского интерфейса очередного поколения S-класса косвенным образом подтвердил догадки журналистов по поводу наличия гибридной установки на флагманском седане.

В рамках презентации, которая была проведена на предприятия немецкого производителя на территории города Зиндельфинген, было представлено фото электрического цикла приборов в Mercedes-Benz S-класса. Собравшимся журналистам удалось рассмотреть на картинке не только тахометр и спидометр, но и надпись “E Drive”, а также индикатор заряда батарей. Как сообщает источник, тем самым косвенно был подтверждён слух по поводу того, что новый седан будет комплектоваться гибридным мотором, аккумулятор которого можно будет зарядить от электрической розетки.

Есть предположение, что в состав гибридного автомобиля войдёт трёхлитровый бензиновый двигательV6, который располагается рядом с электромотором на 60 лошадиных сил. Батареи будут располагаться под полом багажного отделения.

Новый седан Mercedes-Benz S-класса, официальная премьера которого запланирована на 15 мая в городе Гамбург. Что касается серийного производства, то его старт будет дан в августе месяце. Судя прогнозам, в сентябре его уже можно будет купить.

Что касается автомобиля марки Audi A1 и A3, то цена этих транспортных средств уже стала известна.

Мы предлагаем вам купить радар детектор. Все подробности здесь – page_contentkupit-ili-ne-kupit-radar-detector.php.

Рубрики Новости.

Свежие новости

Похожие статьи:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here