21.9 C
Москва
Вторник, 30 апреля, 2024

Стильный трикотаж на лето 2013

Трикотаж – материал, который крайне популярен летом. Прежде всего, причина тому – его эстетичный внешний вид, приятная текстура, а, кроме того, его сравнительно невысокая цена. Поэтому многие модельеры, выпустившие коллекции «прет-а-порте» сезона лето 2013, использовали в них именно трикотаж.

Говоря о стильном трикотаже для лета этого года, нужно упомянуть, что главным трендом является яркость. Броскость и оригинальность сегодня как никогда в моде. Поэтому основные цвета этого лета – оранжевый, желтый, красный, голубой, яркие фиолетовый, синий и розовый. Каждый может выбрать то, что ему подходит. Однако и трикотаж классических цветов – белого, черного, коричневого и бежевого – тоже не сдает своих позиций и как всегда актуален. Однако, если вы выбираете одежду таких цветов, желательно добавить в свой образ несколько ярких деталей.

Если вы покупаете летнюю трикотажную одежду и хотите выглядеть в ней стильно, следите за тем, чтобы она была однотонной. Тем не менее, вы можете подобрать вещи одного цвета, но разных оттенков – например, светло-голубое трикотажное платье и темно-синий кардиган. Здесь вы можете найти множество красивых вещей из трикотажа, которые, несомненно, украсят собой ваш гардероб. Не игнорируйте и трикотажную одежду с узорами и рисунками. Наиболее модными сегодня являются геометрические узоры. Платье или пуловер из трикотажа с всевозможными ромбами, клеткой, полосами – прекрасный вариант. Одежда с крупными двухцветными принтами и вертикальными орнаментами также обязательно должна появиться в вашем гардеробе.

Летние костюмы и шорты из трикотажа, например, из велюра, тоже очень популярны в этом году. Это мягкий, красивый и удобный материал, который можно сочетать со многими другими тканями. К летней одежде из трикотажа можно подобрать разнообразные украшения, которые могут быть выполнены из бусин разного размера, камней, бахромы, кружева или бисера. Однако не переборщите с аксессуарами, ваш образ должен быть в первую очередь естественным.

Многослойность – еще одна тенденция этого сезона. Это значит, что можно смело экспериментировать! Попробуйте надеть трикотажный свитер на майку или топ. Или наденьте платье из трикотажа с брюками или джинсами. Такой комплект можно дополнить легким длинным шарфом.

Одежда из трикотажа поможет вам выглядеть прекрасно этим летом!

Свежие новости

Похожие статьи:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here