8.6 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024

2012 Skoda Yeti Urban Limited Edition

Марка Skoda выпускает ограниченным тиражом версию своего компактного внедорожника Yeti, который назван 2012 Skoda Yeti Urban Limited Edition (2012 Skoda Yeti Городской Ограниченного Издания). Модель базируется на уже очень популярной отделке SE. Тем не менее, она имеет некоторые достойные усовершенствования. Модель Yeti добилась больших успехов после ее запуска в 2009 году и выиграла 12 независимых наград. Она обогнала конкурентов высоким качеством и производительностью, ориентированная на семейный отдых практичность и прочный дизайн. Новая Skoda Yeti Urban LE будет выпущена в ограниченном количестве, только 750 автомобилей, которые будут обращением к более молодым и стильным клиентам.

К тому же в данной модели фигурируют несколько новых и эксклюзивных технологий. Например, цифровое радио DAB приходит сейчас в качестве стандарта. Кроме того, Yeti Urban включает в себя Amundsen+ спутниковую навигацию, Bluetooth соединение и многофункциональное рулевое колесо для управления аудиосистемой и телефоном, из нержавеющей стали педали, спортивную выхлопную систему, и Nextbase Click 9 Lite Duo портативный DVD-плеер с двумя 9-дюймовыми экранами, Bluetooth GSM II, DAB цифровое радио, декоративные вставки интерьера, цвет металлик, акустические задние датчики парковки, круиз-контроль, двухзонный кондиционер, Maxi-DOT маршрутный компьютер, противотуманные фары и передний центральный подлокотник с ящиком.

В увлекательные конструктивные особенности, также включены: 17-дюймовые черные хромированные сплавные колесные диски ‘Matterhorn‘, расширители колесных арок, хромовые боковые полосы, серебряные крышки дверных зеркал, серебряные рельсы на крыше и стильные привлекательные полосы крыши. Для интерьера клиенты могут выбирать между красными или черными спортивные сиденья и тонированные стекла в задней части.

Кроме того, Yeti Urban доступен в двух, или  полноприводном варианте с механической коробкой передач и поставляется с выбором из двух двигателей. Первый бензиновый двигатель 1,2-литровый TSI 105 л.с. (77 кВт), который предлагает топливную экономичность 44.1 мильгаллон (комбинированный) и выбросов CO2 в размере 149 гкм. Конечно, есть дизельная версия, а также: популярный 2.0-литровый TDI CR двигатель с 110 л.с. (81 кВт) DPF, который предлагает расход 52.3 мили на галлон (комбинированный) и выбросов CO2, в размере 140 гкм.

2012 Skoda Yeti Urban Limited Edition поступит в продажу с начала апреля этого года со стартовой ценой в £16900 для бензиновых моделей и £18330 для дизельных.

Свежие новости

Похожие статьи:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here