19.5 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024

2012 Volkswagen Passat R-Line

Volkswagen представил новый Passat 2012 R-Line, который доступен с ценой от €30225 в Германии. R-Line основан на модели Евро-спецификации и поставляется с полным пакетом аэродинамики и некоторыми другими приятными обновлениями.

Пакет для экстерьера включает в себя новый передний и задний бамперы, пару пересмотренных боковых юбок и глянцевый черный задний диффузор. Передняя решетка имеет особенный R-Line логотип. Общий вид еще более усиливается спойлером в цвет кузова на крыше и анодированными перилами крыши для туристической версии. Так что если Вы осуществляете для себя подбор авто, то достойный ассортимент расширился.

Особенности Passat R-Line, динамично настроенная спортивная подвеска, снижение подвески на 15 мм принадлежит (за исключением транспортных средств с DCC) и 17″ легкосплавные колеса типа «Mallory»в титановом серебре с мобильными 235 шинами.18» набор колес доступен в качестве опции.

Интерьер имеет много R-Line оборудования — спортивные сиденья в дизайне «Kyalami», декоративные вставки в «Титановом серебре» на приборной панели, дверных панелях и центральной консоли. Существует также кожаное рулевое колесо и элементы из нержавеющей стали на педалях и панелях порогов передних дверей с R-Line логотипом.

Для Passat и Passat Variant, в настоящее время также дополнительно поставляется пакет «R линии дизайна» (для Comfortline и Highline). Он включает в себя R-линии бампера, задний спойлер на крыше в цвет кузова, новый дизайн боковых порогов, а также RR-Line логотип на решетке радиатора.

Пакет дизайна для Passat and Passat Variant имеет цену € 990.

Свежие новости

Похожие статьи:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here