9.7 C
Москва
Вторник, 23 апреля, 2024

Модные меховые изделия зимнего сезона 2015

В России, стране с суровой зимой, всегда ценились меховые вещи. На рынке меховых изделий компания Diana Furs зарекомендовала себя одним из лучших производителей одежды и головных уборов из натурального меха. Для изготовления изделий она использует мех отменного качества – сырье закупается у надежных производителей, на аукционах Канады и Дании.

Компания диана фурс имеет свое собственное производство – меховую фабрику в г. Пятигорске, что позволяет воплощать в жизнь проекты по пошиву как остро модных моделей, так и ставших классикой. Являясь одновременно производителем и продавцом, она изготавливает одежду – шубы, жилетки исключительного качества и предлагает их по доступной цене.

Еще компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями меховых изделий и в сети меховых салонов предлагает одежду из меха собственного производства и известных мировых брендов.

Практичные и модные меховые жилетки

Теплая и уютная меховая жилетка универсальна, ее носят в межсезонье и зимой, сочетают с юбками и платьями, составляют с нею брючные комплекты одежды. Меховые безрукавки из чернобурки оказались на пике популярности, их покупают молодые женщины разного возраста, в них ходят на работу и посещают светские мероприятия.

Благодаря своеобразному блеску и черно-белой окраске, длинному и густому ворсу мех чернобурки узнаваем. Создавая неотразимый образ, стильные меховые жилетки дополняют аксессуарами, носят под тонкий поясок.

Чтобы одежда из натурального меха помогала женщинам выглядеть эффектно и производить самое хорошее впечатление на окружающих, вызывать восхищение, компания использует современные технологии обработки меха и изготовления одежды.

Яркие и неординарные модели жилеток изготавливают из монохромного и цветного меха (тенденция насыщать мех цветом прослеживается и в моделях шуб). Используя горизонтальное и вертикальное расположение меха и материал с выстриженными цветными полосами, на изделии создают оригинальные рисунки.

Меховые джемперы

Из легкого и блестящего меха норки, мягкого мутона производитель изготавливает верхнюю одежду в спортивном стиле, стильные джемпера с укороченными рукавами, которые несколько потеснили теплые и стильные меховые жилетки. Такие джемпера, или меховые накидки, можно носить как верхнюю одежду, использовать как теплую вещь под пальто или для создания оригинального комплекта вечернего наряда.

Заботясь о качестве, практичности и долговечности своих изделий, компания не забывает о женственности и элегантности. Поэтому меховая одежда Diana Furs делает своих хозяек более уверенными в себе, усиливает чувство собственного достоинства и придает спокойствие.

Свежие новости

Похожие статьи:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here