14 C
Москва
Суббота, 27 апреля, 2024

Детская одежда весна-лето 2013

Детская мода часто подражает взрослой, заимствуя самые яркие и интересные черты из модных направлений. Вот и в новом весенне-летнем сезоне многие особенности цветовых решений и покроя, заявленные на международных модных выставках, присутствуют и в одежде для детей.

Самой популярной верхней одеждой, особенно для мальчиков является куртка. В новом сезоне модным будет использование застежек- молний, накладных моделей карманов, дополнительных элементов в виде погончиков и т.д. Весна в этом году не спешит приходить, поэтому в гардеробе будет нелишней теплая куртка известного, всегда шагающего в ногу со временем бренда moncler детская одежда этой популярной марки в новом сезоне имеет яркую расцветку, при этом отличаясь, как всегда, удобством и безупречным качеством.

Если говорить о модных цветовых решениях, то весна-лето 2013 предлагает ярко-розовые, бирюзовые, желтые, голубые и желто-зеленые радостные цвета. Как всегда актуальным остается и белый цвет. Как и в мире взрослой моды, в детской одежде будут присутствовать контрастные геометрические принты (клетка, полоска и т.д.), а также не сойдет со сцены и полюбившийся еще в прошлые сезоны цветочный мотив.

Именно в детской одежде всегда актуальными будут натуральные материалы. Хлопок и лен продолжают оставаться в моде. Как для девочек, так и для мальчиков остаются в моде хлопковые рубашки поло бренда moncler. Детская одежда для жарких дней должна иметь более тонкую текстуру, это будут ситец, батист, трикотаж «рибана», «кулирка» и др. Модными останутся платья и юбки с оборками и плиссировкой, брюки-дудочки самых разных цветов: черного, бежевого, красного, зеленого, розового и не только. Для мальчиков мода предлагает гавайские рубашки и шорты, стеганые жилеты яркой раскраски.

Для одежды, рассчитанной на прохладную погоду, производители используют  более теплые ткани: кашемир, твид, толстый трикотаж, велюр. Традиционные велюровые костюмы Мoncler спортивного стиля также не выйдут из моды, оставаясь на гребне популярности. Это и неудивительно, удобные и стильные вещи знаменитого бренда нравятся как взрослым, так и детям.

Таким образом, детская модная одежда в грядущем сезоне будет сочетать в себе удобство и рациональность при высоком качестве выполнения с использованием натуральных материалов. При этом производители новых детских коллекций для весеннего и летнего сезонов 2013 года с успехом применили тенденции и традиции взрослой моды.

Свежие новости

Похожие статьи:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here